cespinolah@planalfa.es                                        AMPA                                                                 
 

 

 

 

 

Los padres, al confiar a sus hijo/as a nuestros centros, adquieren un compromiso peculiar: conocer y colaborar activamente en el Proyecto de Educación que han elegido, de ello depende en gran medida la calidad educativa de la escuela.

ACCESO AL BLOG

 

                    

                                                                Junta Directiva   

Cargo Nombre
Presidente

Victoriano Pelayo Arcos    

vitopelayo@gmail.com
Vicepresidente

Ángel Llamas Magro

allamas2150@icahuelva.es
Secretaria

 Lourdes Gustos Moreno

lgustos@gmail.com
Tesorero

Manuel Gómez Moreno

manuelgomezm@gruposantander.es
Vocal

Concha Peña Pérez

conchappok@gmail.com
Vocal

Mª Loreto López Otaduy

otaduy2003@hotmail.com
Vocal

Juan Infante Domínguez

jinfante@diphuelva.org
Vocal

Sergio Perea Repetto

sergio.perea@hotmail.com
Vocal

 Cristina Morillo Pitel

cristina.morillo@hotmail.com
Vocal

Mª Dolores Guzmán Franco

maria.guzman@dedu.uhu.es
Vocal

Desiré Conde Silva

mconde2022@icahuelva.es
Vocal

Irene Martín Leiva

eneri.leiva@hotmail.com
Vocal

María Díez Iranzo

Marietadiez@ono.com
Vocal

Ana María Estivill Bartolomé

anaestivill@bbva.com

© Cardenal Spínola - Huelva  2008